Nome Código Policom Part Number Preço Unidade
CABO UTP CAT6 XL 4P X 23 AWG MODELO 1071 CZ
30050 760050963 Sob Consulta Metro
CABO UTP LSZH 4P X 23 AWG CAT6 BR
30068 760164012 Sob Consulta Metro
CABO UTP 10G 4P X 23 AWG 6A CZ MODELO 91B
30103 760145235 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 12F
30059 760003947 Sob Consulta Metro
CABO UTP 4P X 24 AWG POWER SUN CAT.5e CZ
30001 760050930 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 12F LSZH
30516 760004184 Sob Consulta Metro
CABO UTP CAT6 XL 4P X 24 AWG CAT6 GELPT
30035 760090043 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 24F
30540 BR760003954 Sob Consulta Metro
PATCH CORD RJ/RJ 05 FT - 1.52M CAT6 XL CZ
50531 CPC3312-03F005 Sob Consulta Peça
JACK RJ-45 FEMEA CAT.6 MGS 400 MARFIM A/B
50491 700206717 Sob Consulta Peça
PATCH CORD 4P RJ/RJ 10 FT CAT.5E - 3.05M CZ
50161 CPC6642-03F010 Sob Consulta Peça
JACK RJ-45 FEMEA CAT.5e POWER SUN 568-A/B - MARFIM
50025 108232737 Sob Consulta Peça
PATCH CORD 4P RJ/RJ 8 FT - 2.44M CZ
50313 CPC6642-03F008 Sob Consulta Peça
BANDEJA DE EMENDAS P/FUSÃO 16 FO
50105 700006257 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/2 PORTAS MARFIM
50014 107984049 Sob Consulta Peça
CABO FTP 10G 4P X 23 AWG 6A CZ LSZH
30534 760168377 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 6F
30080 760003921 Sob Consulta Metro
PATCH CORD RJ/RJ 08 FT - 2.44M CAT6 XL CZ
50576 CPC3312-03F008 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 07 FT - 2.13M CAT6 XL CZ
50494 CPC3312-03F007 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 6F
30515 760009753 Sob Consulta Metro
PATCH CORD 4P RJ/RJ 5 FT CAT.5E - 1.52M CZ
50160 CPC6642-03F005 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 10FT - 3,05M
50475 FDXLCLC42-MXF010 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 10 FT - 3.05M CAT6 XL CZ
50495 CPC3312-03F010 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/4 PORTAS C/IDENTIFICACÃO - BRANCO
50241 108168543 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 12F
30071 760006650 Sob Consulta Metro
CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM AZ
50438 760031401 Sob Consulta Peça
BASE PARA ESPELHO PADRÃO ENERGIA 1 PORTA - MARFIM
50032 106622160 Sob Consulta Peça
MODULO C/1 ACOPPLADOR DUPLEX LC P/ESPELHO / CAIXA
50410 107782641 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/2PORTAS C/ IDENTIFICACÃO - BRANCO
50237 108168469 Sob Consulta Peça
JACK RJ-45 MGS 400 GIGA PRETO A/B
51184 700206667 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS - C/IDENTIFICACÃO - MARFIM
50418 108168477 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 25 FT - 7.62M CAT6 XL CZ
50497 CPC3312-03F025 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 10FT - 3,05M
50586 FDWLCLC42-JXF010 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 2F
30504 760141549 Sob Consulta Metro
GUIA HORIZONTAL P/BLOCO 110 S/PERNA
50307 107831141 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO MM 50/125 LZ550 CORRUGADO 12F
30535 760146738 Sob Consulta Metro
ESPELHO 4 X 4 C/8 PORTAS - C/IDENTIFICACÃO - MARFIM
50049 108685017 Sob Consulta Peça
JACK RJ-45FEMEA CAT.6A MGS 600 X10D MARFIM A/B
51033 760092411 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ150 INTERNO / EXTERNO 6F
30514 BR760046631 Sob Consulta Metro
JACK RJ-45 FEMEA CAT.6A MGS 600 X10D BRANCO A/B
51125 760092429 Sob Consulta Peça
MODULO P/ESPELHO PIAL PLUS SYSTIMAX
50485 PIAL-1001 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) LAZER 50/125 P/CONECTORIZACÃO
50705 760109298 Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER
50519 108622887 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC OM4 LAZER 5FT 1,5M PLENUM
51553 FAXLCUC01-MXF005 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER CONECTORIZAÇÃO
50703 760109256 Sob Consulta Peça
MODULO CEGO P/BOX E ESPELHO CINZA..
50033 107067951 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 35FT - 10,6M
51563 FDWLCLC42-JXF035 Sob Consulta Peça
MODULO CEGO PARA DISTRIBUIDOR INSTAPATCH 1U e 4U
50566 760016063 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 15 FT - 4.57M CAT6 XL CZ
50496 CPC3312-03F015 Sob Consulta Peça
BANDEJA DE FUSÃO PARA DIO MODELO G2 FAZ ATÉ 32 FIBRAS
50715 760039867 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 4 C/8 PORTAS - CZ C/ IDENTIFICAÇÃO
50048 108685033 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/4 PORTAS - C/IDENTIFICAÇÃO - MARFIM
50047 108168550 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/6 PORTAS - C/IDENTIFICACÃO - MARFIM
50422 108168592 Sob Consulta Peça
PAINEL P/M40 P/4 JACKS OU 4 M81 BR
50152 108004268 Sob Consulta Peça
ESPELHO P/ MOBILIARIO 4 PORTAS MARFIN
51175 107167488 Sob Consulta Peça
CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG
50401 760034181 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 66FT - 20,1M
50617 FDXSCSC42MXF066 Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM
50439 700002215 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 10 FT CROSS CAT6 XL VM
50550 CPC3313-07F010 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 6F
30510 760039966 Sob Consulta Metro
GUIA HORIZONTAL P/BLOCO 110 C/PERNA
50144 107831133 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 20FT - 6,10M
50624 FDWLCLC42-JXF020 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 66 FT SOLIDO CAT6 XL
50672 CPC3382-03F066 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 20 FT BR
51583 CPCSSX2-08F020 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 10 FT CZ
51037 CPCSSX2-03F010 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 4F
30505 760005165 Sob Consulta Metro
JACK RJ-45 MGS 400 GIGA BRANCO A/B
50552 700206725 Sob Consulta Peça
CONECTOR OPTICO SC SIMPLEX P/BUFER - SMM
50342 760007112 Sob Consulta Peça
BASTIDOR HD-1U P/4 MOD.INSTAPATCH
51602 760209940 Sob Consulta Peça
COLAR CIRCULAR P/ADAPT.DE JACK MARF
50039 106986110 Sob Consulta Peça
MODULO INSTAPATCH 360 24FO LC LAZR MM
51073 760109884 Sob Consulta Peça
PATCH PANEL 24P RJ-45 EVOLVE CAT.6
51043 760152561 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/6 PORTAS - BR C/ IDENTIFICAÇÃO
50238 108168584 Sob Consulta Peça
PATCH PANEL 24P RJ-45 GS3 XL CAT.6
50493 760206797 Sob Consulta Peça
MODULO CEGO P/BOX E ESPELHO CREME
50059 108481003 Sob Consulta Peça
PATCH MAX 24P RJ-45 GS3 XL CAT.6
50492 760062356 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 15 FT BR
51582 CPCSSX2-08F015 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 48F
30529 760003970 Sob Consulta Metro
MODULO P/6 ACOPLADORES LC/LC P/LIU 100A/200A
50414 107783755 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 27FT - 8,23M
50811 FDWLCLC42-JXF027 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) 9/125 TERASPEED- FUSÃO
50709 760109496 Sob Consulta Peça
MINI DIO LIU 100A3
51412 106896947 Sob Consulta Peça
BASTIDOR ÓPTICO PARA PAREDE PARA 2 MODULOS G2
51370 760164616 Sob Consulta Peça
CAIXA MULTIMIDIA - TERM.DE FIBRA-40A1M
50150 107992927 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 33 FT CROSS CAT6 XL VM
50562 CPC3313-07F033 Sob Consulta Peça
BASE P/ESPELHO PADRÃO ENERGIA 1 PORTA CINZA
50031 106688401 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LZ 300 MPO MACHO /12 FIBRAS 13FT - 4M
51066 FLZMXLCAD-MFF013 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 82FT - 25,0M
50996 FDWLCLC42JXF082 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LAZER 550 MPO MACHO H/12 FIBRAS 10 FT - 3M
51085 FLXMXLCAD-MPF010 Sob Consulta Peça
PATCH PANEL 24P RJ-45 POWER SUN CAT5e
50392 760182907 Sob Consulta Peça
ESPELHO P/ MOBILIARIO 3 PORTAS MF
50020 106650880 Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 LINHA 360 1U P/ 4 MODULOS
51449 760193771 Sob Consulta Peça
CONNECTING BLOCK 110 5 PARES
50306 103801254 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/6 PORTAS BRANCA
51142 107431538 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 10FT - 3,05M
50557 FDWLCSC42-JXF010 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 164FT - 50M
51324 FGWMPMPAD-JBF164 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 66FT - 20,1M
50626 FDWLCLC42-JXF066 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES E PIG TAIL LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER 550 FUSÃO
50708 760109470 Sob Consulta Peça
SUPPRTE UNIVERSAL P/ATE 3 MODULOS MPO
50925 760072231 Sob Consulta Peça
MODULO INSTAPATCH 360 12FO LC LAZR MM
51071 760109926 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 20FT - 6,10M
50895 FDMLCLC42-BXF020 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 10FT - 3,05M
50554 FDXSCSC42MXF010 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 15FT - 4,57M
50970 FDXLCLC42-MXF015 Sob Consulta Peça
MODULO INSTAPATCH C/6 ACOPLADORES MPO
50638 760107516 Sob Consulta Peça
PATCH PANEL 24P RJ-45 ANGULAR CAT.6
50641 760066563 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TIPO A SM FUSÃO
50711 760109553 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 100FT - 30,5M
50589 FDWLCLC42-JXF100 Sob Consulta Peça
ADESIVO P/ KIT DE CONSUMIVEIS EZ
50335 700002181 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM TERA SM MPO FEMEA /12 FIBRAS 33FT - 10M
51120 FLWMPLCAD-JJF033 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/2 PORTAS CINZA
50013 107984064 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) TERASPEED - CONECTORIZACÃO
50706 760109314 Sob Consulta Peça
PAINEL 1U 19 P/4 MODULO 360
51538 760193755 Sob Consulta Peça
PATCH PANEL 24P RJ-45 EVOLVE CAT6A
51040 760152587 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LZ 300 MPO MACHO /12 FIBRAS 20FT - 6M
51347 FLZMXLCAD-MFF020 Sob Consulta Peça
KIT PUXAMENTO PULLING GRIP P/MPO
50911 760060541 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO TERA 181FT - 55M
51487 FGWMPMPAF-JBF181 Sob Consulta Peça
PRIMER P/ KIT CONSUMIVEIS EZ
50336 700004146 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TYPE-B-SM FUSÃO
50713 760109561 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 30FT - 9,15M
51411 FDXLCLC42-MXF030 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 2 C/2 PORTAS - C/IDENTIFICAÇÃO - CINZA
50362 108168451 Sob Consulta Peça
PATCH CORD CAT6A X10D RJ45/NÃO TERMINADO 10FT - 3.0 M
51049 CPCS4X2-03F010 Sob Consulta Peça
MODULO INSTAPATCH 360 12FO LC TERA SM
51072 760109934 Sob Consulta Peça
KIT G2 FIBER DRUM
51113 760056549 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/24 PORTAS BRANCA
51627 700016488 Sob Consulta Peça
KIT LIMPEZA E INSPECA ST/SC/LC/MPO
50909 760053199 Sob Consulta Peça
KIT LIMPEZA E CONSUMIVEIS MPO SYSTIMAX
50910 760053207 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC OM4 LAZER 5FT/1.5M LSZH
50577 FBXLCUC11-MXF005 Sob Consulta Peça
KIT ANCORAGEM P/CABOS F.O C/ATERRAMENTO
50132 700025513 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ300 132FT - 40M
51208 FJZMPMPAD-MBF132 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 148FT - 45M
51323 FGWMPMPAD-JBF148 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/12 PORTAS MARFIM
50018 106658149 Sob Consulta Peça
ACOPLADOR OPTICO SC/SC DUPLEX LAZER
50518 108622895 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 33 FT - 10.06 CAT6 XL CZ
50823 CPC3312-03F033 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX TERASPEED SC/SC 10FT - 3,05M
50556 FDWSCSC42-JXF010 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 120 FT SOLIDO CAT6 XL
50585 CPC3382-03F120 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 15FT - 4,57M
51196 FDXLCSC42-MXF015 Sob Consulta Peça
VOICE PANEL 50P RJ-45 CAT.3 TELEF.
50962 760060905 Sob Consulta Peça
MODULO INSTAPATCH C/2 ACOPLADORES MPO
50637 760015412 Sob Consulta Peça
PATCH MAX 24P RJ-45 GS5 360 CAT6A
51041 760102251 Sob Consulta Peça
ARRAY CORD PLENUM INSTAPATCH 12FO LZ550 25FT - 7,62M
51575 FQXMPMPGD-MAF025 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/4 PORTAS BRANCA
50387 107952459 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 08FT - 2,44M
50734 FDWLCSC42-JXF008 Sob Consulta Peça
DISTRIBUIDOR OPTICO DESLIZANTE 19 LINHA 360 4U P/ 4 MODULOS
51587 760193896 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 82FT - 25,0M
50799 FDXLCLC42-MXF082 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 120FT - 36M
50802 FGWMPMPAD-JBF120 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 110FT - 33M
50805 FGWMPMPAD-JBF110 Sob Consulta Peça
PAINEL DESCARREGADO 19 48 PORTAS CAT6 XL 1U ANGULAR
50809 760109744 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 17FT - 5,18M
50810 FDWLCLC42-JXF017 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 115FT - 35,0M
50812 FDWLCLC42-JXF115 Sob Consulta Peça
PAINEL DESCARREGADO 19 48 PORTAS PS 1U ANGULAR
51138 760109736 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/6 PORTAS MARFIM
50019 107431546 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 132FT - 40,2M
50813 FDWLCLC42-JXF132 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 27FT - 8,23M
50819 FDXLCLC42-MXF027 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 03FT - 0,91M
51155 FDWLCLC42-JXF003 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 05FT - 1,52M
51156 FDWLCLC42-JXF005 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 40FT - 12,2M
50887 FDXLCLC42-MXF040 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 60FT - 18,3M
50888 FDXLCLC42-MXF060 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 20FT - 6,10M
50889 FDXLCSC42-MXF020 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ550 40FT - 12M
51417 FJXMPMPAD-MBF040 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 15 FT CROSS CAT6 XL VM
50551 CPC3313-07F015 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 06FT - 1,83M
50553 FDXSCSC42MXF006 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 33FT - 10,0M
50896 FDMLCLC42-BXF033 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 180FT - 55M
51424 FGWMPMPAD-JBF180 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 73FT - 22,2M
51426 FDXLCLC42-MXF073 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 33FT - 10,0M
50905 FDWLCLC42-JXF033 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 40FT - 12,2M
50906 FDWLCLC42-JXF040 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 66FT - 20,1M
51176 FDXLCLC42-MXF066 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 33FT - 10,0M
50907 FDWLCSC42-JXF033 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 40FT - 12,2M
50908 FDWLCSC42-JXF040 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LZ 300MPO FEM/12 FIBRAS 33FT - 10M
51434 FLZMPLCAD-MJF033 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 09,0/125 TERA 5FT - 1,5M
50575 FBWLCUC11-JXF005 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 25FT - 7,62M
51438 FDXLCLC42-MXF025 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ300 100FT- 30M
51440 FJZMPMPAD-MBF100 Sob Consulta Peça
PIGTAIL SC 09,0/125 TERA 5FT - 1,5M
50578 FBWSCUC11-JXF005 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO TERA 100FT- 30M
51442 FJWMPMPAD-JBF100 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO TERA 132FT - 40M
51443 FJWMPMPAD-JBF132 Sob Consulta Peça
KIT G2 4U FUSÃO ATÉ 96 FIBRAS SEM BANDEJAS
51447 760027342 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 100FT -30,5M
50587 FDXLCLC42-MXF100 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 12F
30517 700210982 Sob Consulta Metro
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 100FT - 30,5M
50588 FDXSCSC42MXF100 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 115FT - 35M
50923 FGWMPMPAD-JBF115 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED SC/SC 100FT - 30,5M
50590 FDWSCSC42JXF100 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 08FT - 2,44M
51197 FDXLCLC42-MXF008 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 6F
30522 760039974 Sob Consulta Metro
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 35FT - 10,6M
51198 FDXLCLC42-MXF035 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 33FT - 10M
51199 FGZMPMPAD-MBF033 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 14FT - 4,27M
50933 FDWLCLC42-JXF014 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ300 33FT - 10M
51203 FJZMPMPAD-MBF033 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ300 50FT - 15M
51204 FJZMPMPAD-MBF050 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ300 66FT - 20M
51205 FJZMPMPAD-MBF066 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ300 115FT - 35M
51207 FJZMPMPAD-MBF115 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LZ 300 MPO MACHO /12 FIBRAS 10FT - 3M
50943 FLZMXLCAD-MFF010 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ300 164FT- 50M
51209 FJZMPMPAD-MBF164 Sob Consulta Peça
PATCH CORD 4P RJ/RJ 20 FT CAT.5E - 6.10M CZ
50170 CPC6642-03F020 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 39FT - 12M
51471 FGZMPMPAD-MBF039 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 33FT - 10,0M
50615 FDXSCSC42MXF033 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO TERA 50FT - 15M
51216 FJWMPMPAD-JBF050 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 60FT - 18M
51472 FGZMPMPAD-MBF060 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO MM 50/125 LZ550 EXTERNO 6F
30542 760054270 Sob Consulta Metro
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 25FT - 7,62M
51219 FDWLCLC42-JXF025 Sob Consulta Peça
PATCH CORD LSZH RJ/RJ X10D 360 17 FT CZ
51475 CPCSSZ2-03F017 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 20FT - 6,10M
50621 FDWLCSC42-JXF020 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 50FT - 15,2M
50622 FDWLCSC42-JXF050 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 50FT - 15,2M
50959 FDXLCLC42-MXF050 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 50FT - 15,2M
50625 FDWLCLC42-JXF050 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 110F - 33M
51226 FGZMPMPAD-MBF110 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/24 PORTAS MARFIM
51482 700016470 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 17FT - 5,1M
51483 FDXLCLC42-MXF017 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 23FT - 7,00M
51484 FDWLCLC42-JXF023 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 35 FT - 10.67 CAT6 XL CZ
50629 CPC3312-03F035 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 20 FT CROSS CAT6 XL VM
50965 CPC3313-07F020 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO TERA 066FT - 20M
51485 FGWMPMPAF-JBF066 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO TERA 102FT - 31M
51486 FGWMPMPAF-JBF102 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 23FT - 7,00M
50971 FDXLCLC42-MXF023 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ550 46FT - 14M
51234 FJXMPMPAD-MBF046 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO LZ550 050FT - 15M
51493 FGXMPMPAF-MBF050 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO LZ550 066FT - 20M
51494 FGXMPMPAF-MBF066 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 50FT - 15M
51240 FGZMPMPAD-MBF050 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO LZ550 102FT - 31M
51496 FGXMPMPAF-MBF102 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/2 PORTAS BRANCO
50213 107984056 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 66FT - 20M
51241 FGZMPMPAD-MBF066 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO LZ550 138FT - 42M
51497 FGXMPMPAF-MBF138 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 100F - 30M
51242 FGZMPMPAD-MBF100 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO LZ550 151FT - 35M
51498 FGXMPMPAF-MBF151 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO LZ550 165FT - 50M
51499 FGXMPMPAF-MBF165 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO LZ550 178FT - 54M
51500 FGXMPMPAF-MBF178 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LSZH LAZRSPEED LC/LC 6FT - 1,83M
51247 FFXLCLC42-MXF006 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LSZH LAZRSPEED LC/LC 8FT - 2,44M
51248 FFXLCLC42-MXF008 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LSZH LAZRSPEED LC/LC 10FT - 3,05M
51249 FFXLCLC42-MXF010 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM TS SM MPO MACHO /12 FIBRAS 23FT - 7M
51505 FLWMXLCAD-JPF023 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM TS SM MPO MACHO /12 FIBRAS 40FT - 12M
51507 FLWMXLCAD-JPF040 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO L550 65FT - 19,8M
51253 FJXMPMPAD-MBF066 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LAZER 550 MPO MACHO /12 FIBRAS 23FT - 17FT
51509 FLXMXLCAD-MPF017 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LAZER 550 MPO MACHO /12 FIBRAS 23FT - 23FT
51510 FLXMXLCAD-MPF023 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO TERA 65FT - 19M
51255 FJWMPMPAD-JBF065 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LAZER 550 MPO MACHO /12 FIBRAS 30FT - 9,15M
51511 FLXMXLCAD-MPF030 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 178FT - 54M
51000 FGWMPMPAD-JBF178 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LAZER 550 MPO MACHO /12 FIBRAS 40FT - 12M
51512 FLXMXLCAD-MPF040 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT LSZH SM MPO FEMEA / 12LC 40FT - 12M
51258 FNWMPLCAD-JHF040 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 33FT - 10,0M
50665 FDXLCLC42-MXF033 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT LSZH SM MPO FEMEA / 12LC 46FT - 14M
51259 FNWMPLCAD-JHF046 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ550 50FT - 15M
51515 FJXMPMPAD-MBF050 Sob Consulta Peça
ARRAY CORD PLENUM INSTAPATCH 12 FO MM 20FT - 6,10M
51519 FQZMPMPGD-MAF020 Sob Consulta Peça
ARRAY CORD PLENUM INSTAPATCH 12 FO MM 33FT - 10,0M
51520 FQZMPMPGD-MAF033 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 33 FT SOLIDO CAT6 XL
50671 CPC3382-03F033 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 132F - 40M
51267 FGZMPMPAD-MBF132 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 145F - 44M
51268 FGZMPMPAD-MBF145 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 40FT - 12,2M
51524 FDXSCSC42-MXF040 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 164F - 50M
51269 FGZMPMPAD-MBF164 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 178F - 54M
51270 FGZMPMPAD-MBF178 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 100FT - 30M
51274 FGWMPMPAD-JBF100 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO LZ550 109FT - 33M
51531 FGXMPMPAF-MBF109 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 24FO TERA 050FT - 15M
51533 FGWMPMPAF-JBF050 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 05 FT - 1.52M CAT6 XL AZUL ESCURO
50690 CPC3312-0ZF005 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM TERA SM MPO MACHO /12 FIBRAS 20FT - 6M
51279 FLWMXLCAD-JFF020 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM TERA SM MPO MACHO /12 FIBRAS 33FT - 10M
51280 FLWMXLCAD-JFF033 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LSZH LAZRSPEED LC/LC 20FT - 6,10M
51285 FFXLCLC42-MXF020 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 05FT - 1,52M
51030 FDXLCLC42-MXF005 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 33FT - 10,0M
50699 FDXLCSC42-MXF033 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 10FT - 3,0M
51543 FDWLCSC42-JXF010 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 066FT - 20M
51288 FGWMPMPAD-JBF066 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 164FT - 50M
51544 FDWLCLC42-JXF164 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ550 100F - 30M
51289 FGXMPMPAD-MBF100 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM TERA SM MPO MACHO /12 FIBRAS 15FT - 4,5M
51290 FLWMXLCAD-JFF015 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) TERASPEED- CONECTORIZAÇÃO
50704 760109272 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 07 FT CZ
51036 CPCSSX2-03F007 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 25 FT CZ
51039 CPCSSX2-03F025 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 33FT - 10M
51551 FGWMPMPAD-JBF033 Sob Consulta Peça
ARRAY CORDAO PLENUM INSTAPATCH 12 FO MM 07FT - 2,13M
51552 FQZMPMPGD-MAF007 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TIPO-A-LAZER FUSÃO
50710 760109512 Sob Consulta Peça
PATCH CORD 4P RJ/RJ 15 FT CAT.5E - 4.57M CZ
50353 CPC6642-03F015 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 24F OM3 33FT - 10M
51555 FJZMPMPAF-MBF033 Sob Consulta Peça
PATCH MAX 24P RJ-45 GS3 360 CAT.6
51044 760102244 Sob Consulta Peça
KIT DE PRENSA CABOS P/ BASTIDORES ÓPTICOS
50714 760039875 Sob Consulta Peça
PAINEL DESCARREGADO 19 24 PORTAS EVOLV ANGULAR
51558 760187203 Sob Consulta Peça
BANDEJA DE FUSÃO PARA DIO MODELO G2 FAZ ATÉ 64 FIBRAS
50716 760031856 Sob Consulta Peça
BANDEJA FUSÃO G2 C/ 6 BANDEJAS FAZ ATÉ 96 FIBRAS
50717 760031054 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 30FT - 9,15M
51562 FDWLCLC42-JXF030 Sob Consulta Peça
MODULO INSTAPATCH C/8 ACOPLADORES MPO
51564 760107524 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 204FT - 62,2M
51053 FDWLCLC42-JXF204 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ300 45FT - 13M
51565 FGZMPMPAD-MBF045 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT LSZH SM MPO MACHO/12LC 32FT - 9M
51311 FNWMXLCAD-JPF032 Sob Consulta Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC/APC DUPLEX SM- a FUSÃO
51567 760109579 Sob Consulta Peça
MODULO INSTAPATCH C/4 ACOPLADORES MPO
51313 760107508 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 328FT - 100M
51569 FDXLCLC42-MXF328 Sob Consulta Peça
ARRAY CORD PLENUM INSTAPATCH 12FO LZ550 05FT - 1,52M
51571 FQXMPMPGD-MAF005 Sob Consulta Peça
ARRAY CORD PLENUM INSTAPATCH 12FO LZ550 10FT - 3,05M
51572 FQXMPMPGD-MAF010 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO TERA 164FT - 50M
51317 FJWMPMPAD-JBF164 Sob Consulta Peça
ARRAY CORD PLENUM INSTAPATCH 12FO LZ550 15FT - 4,57M
51573 FQXMPMPGD-MAF015 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 20 FT - 6.10M CAT6 XL CZ
50731 CPC3312-03F020 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO L550 132FT - 40,M
51318 FJXMPMPAD-MBF132 Sob Consulta Peça
ARRAY CORD PLENUM INSTAPATCH 12FO LZ550 20FT - 6,0M
51574 FQXMPMPGD-MAF020 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 08FT - 2,44M
50732 FDWLCLC42-JXF008 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT LSZH SM MPO MACHO/12LC 23FT - 7M
51319 FNWMXLCAD-JHF023 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 105FT - 32,0M
51064 FDWLCLC42-JXF105 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT LSZH SM MPO FEMEA / 12LC 50FT - 15M
51320 FNWMPLCAD-JHF050 Sob Consulta Peça
ARRAY CORD PLENUM INSTAPATCH 12FO LZ550 30FT - 9,15M
51576 FQXMPMPGD-MAF030 Sob Consulta Peça
ESPELHO 4 X 4 C/8 PORTAS BRANCO
50388 108685025 Sob Consulta Peça
ARRAY CORD PLENUM INSTAPATCH 12FO LZ550 35FT - 10,67M
51577 FQXMPMPGD-MAF035 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 132FT - 40M
51322 FGWMPMPAD-JBF132 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO L550 100FT - 30M
51579 FJXMPMPAD-MBF100 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 10 FT BR
51581 CPCSSX2-08F010 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO TERA 115FT - 35M
51328 FGWMPMPAD-JBF115 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 07 FT BR
51584 CPCSSX2-08F007 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 20FT - 6,10M
50742 FDXLCLC42-MXF020 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 08 FT BR
51585 CPCSSX2-08F008 Sob Consulta Peça
MODULO INSTAPATCH 360 24FO LC TERA SM
51074 760109892 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM TERA SM MPO MACHO /12 FIBRAS 10FT - 4M
51331 FLWMXLCAD-JFF013 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 25 FT - 7.62M CAT6 XL BR
51076 CPC3312-08F025 Sob Consulta Peça
MODULO G2 COM 12 ACOPLADORES LC DUPLEX TERA(SM) PARA CONECTORIZAÇÃO
51588 760115915 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 35 FT - 10.67 CAT6 XL BR
51077 CPC3312-08F035 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH LSZH 12FO LZ300 178FT - 54M
51589 FJZMPMPAD-MBF178 Sob Consulta Peça
ARRAY INSTAPATCH LSZH 12FO OM3 7FT - 2,13M
51590 FRZMPMPGD-MAF007 Sob Consulta Peça
ARRAY INSTAPATCH LSZH 12FO OM3 20FT - 6,1M
51591 FRZMPMPGD-MAF020 Sob Consulta Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 132FT - 40,2M
51080 FDWLCLC42-JXF132 Sob Consulta Peça
ARRAY INSTAPATCH LSZH 12FO OM3 40FT - 12M
51592 FRZMPMPGD-MAF040 Sob Consulta Peça
ARRAY INSTAPATCH LSZH 12FO OM3 50FT - 15M
51593 FRZMPMPGD-MAF050 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 48FO TERA 132FT - 40M
51082 FGWMPMPAH-JBF132 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ550 60FT - 18M
51338 FGXMPMPAD-MBF060 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ550 66FT - 20M
51339 FGXMPMPAD-MBF066 Sob Consulta Peça
ARRAY INSTAPATCH LSZH 12FO OM3 131FT - 40M
51596 FRZMPMPGD-MAF131 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM TERA SM MPO MACHO /12 FIBRAS 10FT - 3M
51086 FLWMXLCAD-JFF010 Sob Consulta Peça
CORDÃO INSTAPATCH PLENUM 12FO LZ550 50FT - 15M
51346 FGXMPMPAD-MBF050 Sob Consulta Peça
EXTENSOR TRASEIRO PARA DIO HD-1U
51603 760207944 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LZ 300 MPO MACHO /12 FIBRAS 27FT - 8M
51092 FLZMXLCAD-MFF027 Sob Consulta Peça
SURFACE BOX C/12 PORTAS BRANCA
51348 106658156 Sob Consulta Peça
MOLDURA BASTIDOR EVOLVE 1U
51604 760152538 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LZ 300 MPO MACHO /12 FIBRAS 33FT - 10M
51093 FLZMXLCAD-MFF033 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 12 FT CZ
51612 CPCSSX2-03F012 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 07 FT VM
51620 CPCSSX2-07F007 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ X10D 360 10 FT VM
51621 CPCSSX2-07F010 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/SC 10FT - 3,05M
50476 FDXLCSC42-MXF010 Sob Consulta Peça
MODULO 360 G2 COM 12 ACOPLADORES LC DUPLEX LAZER CONECTORIZAÇÃO
51112 760115907 Sob Consulta Peça
PATCH CORD RJ/RJ 15 FT SOLIDO XL CZ
51626 CPC3382-03F015 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LZ 300MPO FEM/12 FIBRAS 20FT - 6M
51116 FLZMPLCAD-MJF020 Sob Consulta Peça
BASTIDOR 19 HIGH DENSITY 4U PARA ATÉ 16 MODULOS MPO
51628 760209965 Sob Consulta Peça
CABO FANOUT PLENUM LZ 300MPO FEM/12 FIBRAS 13FT - 4M
51118 FLZMPLCAD-MJF013 Sob Consulta Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 164FT - 50M
51374 FDXLCLC42-MXF164 Sob Consulta Peça
CABO OTICO MM 50.0/125 LZ300 I/O 4F
30060 760046649 Sob Consulta Metro
PATCH CORD RJ/RJ 50 FT - 15.25 CAT6 XL CZ
50498 CPC3312-03F050 Sob Consulta Peça