Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30510 760039966 Metro
PROTETOR PARA EMENDAS POR FUSÃO GP Cabling and Security Solutions 95233 TERMORETRATIL Peça
CABO OPTICO 50 /125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16960 1989762-6 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 24F SYSTIMAX 30540 BR760003954 Metro
CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 6F NEXANS 19501 23016 Metro
CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS12F NEXANS 19505 N120.21811225 Metro
CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19503 N120.21810425 Metro
CABO OPTICO 50 /125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 4F COMMSCOPE 16959 1989762-4 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30515 760009753 Metro
CABO OPTICO OUTDOOR SM 09.0/125 2 FIBRAS C/ CABO ELETRICO 16 AWG COMMSCOPE 30081 PFC-S02016 Metro
CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 12F NEXANS 19502 N120.22811222 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30059 760003947 Metro
CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16954 1989761-6 Metro
CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 6F NEXANS 19504 N120.21810625 Metro
CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO DDR - ANTI ROEDOR DIELETRICO 12F NEXANS 19507 N120.11311215 Metro
PLAQUETA DE IDENTIFICÃO - CUIDADO FIBRA OTICA GP Cabling and Security Solutions 95047 IDENTIF. OTICA Peça
BANDEJA DE EMENDAS P/FUSÃO 16 FO SYSTIMAX 50105 700006257 Peça
CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19500 23015 Metro
CABO OPTICO 10G LAZER 300 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16987 1989810-6 Metro
CABO OTICO 50 OM4 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19515 N120.22810424 Metro
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16951 1989757-6 Metro
PLAQUETA DE IDENTIFICAÇÃO OPTICA EM RELEVO GP Cabling and Security Solutions 86620 Peça
PIGTAIL LC 09,0/125 MONOMODO 1,5M COMMSCOPE 95197 COMMSCOPE Peça
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30071 760006650 Metro
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 12F COMMSCOPE 16952 1-1989757-2 Metro
CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM AZ SYSTIMAX 50438 760031401 Peça
CABO OPTICO 62,5/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 12F COMMSCOPE 16958 1-1989763-2 Metro
MODULO C/1 ACOPPLADOR DUPLEX LC P/ESPELHO / CAIXA SYSTIMAX 50410 107782641 Peça
CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 2F SYSTIMAX 30504 760141549 Metro
CABO OPTICO MM 50/125 LZ550 CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30535 760146738 Metro
PIGTAIL LC 50,0/125 MULTIMODO 1,5M COMMSCOPE 95190 COMMSCOPE Peça
PIGTAIL SC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M GP Cabling and Security Solutions 95187 COMMSCOPE Peça
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16945 1989755-6 Metro
CABO OPTICO 62,5/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16957 1989763-6 Metro
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO CORRUGADO 12F COMMSCOPE 16970 1-1989759-2 Metro
CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO DDR - ANTI ROEDOR DIELETRICO 6F NEXANS 19506 N120.11310615 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ150 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30514 BR760046631 Metro
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 50703 760109256 Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) LAZER 50/125 P/CONECTORIZACÃO SYSTIMAX 50705 760109298 Peça
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER SYSTIMAX 50519 108622887 Peça
FISA OPTIC-BLOCK P/FUSÃO ATÉ 12 FIBRAS GP Cabling and Security Solutions 95181 P FUSAO S EXTE Peça
PIGTAIL LC 62,5/125 MULTIMODO 1,5M GP Cabling and Security Solutions 95198 COMMSCOPE Peça
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 12F LSZH SYSTIMAX 30516 760004184 Metro
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 35FT - 10,6M SYSTIMAX 51563 FDWLCLC42-JXF035 Peça
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 12F COMMSCOPE 16946 1-1989755-2 Metro
ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX MM - OM3 / OM4 NEXANS 44015 93126 Peça
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM SYSTIMAX 50439 700002215 Peça
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO CORRUGADO 4F COMMSCOPE 16968 1989759-4 Metro
PIGTAIL ST 62,5/125 MM 1,50M GP Cabling and Security Solutions 95182 Peça
CABO OTICO 50 OM4 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS12F NEXANS 19514 N120.22811224 Metro