Filtrar por categoria

(marcar todos) (desmarcar todos)
Cabo Óptico
(marcar todos)
Cordão Óptico
(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 12F LSZH SYSTIMAX 30516 760004184 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30515 760009753 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30059 760003947 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30510 760039966 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30522 760039974 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 6F SYSTIMAX 30080 760003921 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30071 760006650 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30517 700210982 Metro
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50475 FDXLCLC42-MXF010 Peça
CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 2F SYSTIMAX 30504 760141549 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ150 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30514 BR760046631 Metro
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50586 FDWLCLC42-JXF010 Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 66FT - 20,1M SYSTIMAX 50617 FDXSCSC42MXF066 Peça
CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 4F SYSTIMAX 30505 760005165 Metro
CABO OPTICO MM 50/125 LZ550 CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30535 760146738 Metro
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50624 FDWLCLC42-JXF020 Peça
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 48F SYSTIMAX 30529 760003970 Metro
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 27FT - 8,23M SYSTIMAX 50811 FDWLCLC42-JXF027 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 50FT - 15,2M SYSTIMAX 50625 FDWLCLC42-JXF050 Peça
CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50895 FDMLCLC42-BXF020 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 100FT - 30,5M SYSTIMAX 50589 FDWLCLC42-JXF100 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50665 FDXLCLC42-MXF033 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50554 FDXSCSC42MXF010 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50557 FDWLCSC42-JXF010 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 82FT - 25,0M SYSTIMAX 50996 FDWLCLC42JXF082 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 40FT - 12,2M SYSTIMAX 50906 FDWLCLC42-JXF040 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 08FT - 2,44M SYSTIMAX 50734 FDWLCSC42-JXF008 Peça
CORDAO DUPLEX TERASPEED SC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50556 FDWSCSC42-JXF010 Peça
CABO OPTICO MM 50/125 LZ550 EXTERNO 6F SYSTIMAX 30542 760054270 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 24F SYSTIMAX 30540 BR760003954 Metro
CABO OTICO MM 50.0/125 LZ300 I/O 4F SYSTIMAX 30060 760046649 Metro
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 05FT - 1,52M SYSTIMAX 51030 FDXLCLC42-MXF005 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 08FT - 2,44M SYSTIMAX 51197 FDXLCLC42-MXF008 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 100FT -30,5M SYSTIMAX 50587 FDXLCLC42-MXF100 Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 15FT - 4,57M SYSTIMAX 50970 FDXLCLC42-MXF015 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 164FT - 50M SYSTIMAX 51374 FDXLCLC42-MXF164 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 17FT - 5,1M SYSTIMAX 51483 FDXLCLC42-MXF017 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50742 FDXLCLC42-MXF020 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 23FT - 7,00M SYSTIMAX 50971 FDXLCLC42-MXF023 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 25FT - 7,62M SYSTIMAX 51438 FDXLCLC42-MXF025 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 27FT - 8,23M SYSTIMAX 50819 FDXLCLC42-MXF027 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 30FT - 9,15M SYSTIMAX 51411 FDXLCLC42-MXF030 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 328FT - 100M SYSTIMAX 51569 FDXLCLC42-MXF328 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 35FT - 10,6M SYSTIMAX 51198 FDXLCLC42-MXF035 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 40FT - 12,2M SYSTIMAX 50887 FDXLCLC42-MXF040 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 50FT - 15,2M SYSTIMAX 50959 FDXLCLC42-MXF050 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 60FT - 18,3M SYSTIMAX 50888 FDXLCLC42-MXF060 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 66FT - 20,1M SYSTIMAX 51176 FDXLCLC42-MXF066 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 73FT - 22,2M SYSTIMAX 51426 FDXLCLC42-MXF073 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 82FT - 25,0M SYSTIMAX 50799 FDXLCLC42-MXF082 Peça