Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 12F LSZH SYSTIMAX 30516 760004184 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30515 760009753 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30510 760039966 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30517 700210982 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30059 760003947 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30522 760039974 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 6F SYSTIMAX 30080 760003921 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30071 760006650 Metro
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50475 FDXLCLC42-MXF010 Peça
BANDEJA DE EMENDAS P/FUSÃO 16 FO SYSTIMAX 50105 700006257 Peça
PIGTAIL LC OM4 LAZER 5FT 1,5M PLENUM SYSTIMAX 51553 FAXLCUC01-MXF005 Peça
MODULO C/1 ACOPPLADOR DUPLEX LC P/ESPELHO / CAIXA SYSTIMAX 50410 107782641 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50586 FDWLCLC42-JXF010 Peça
CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 2F SYSTIMAX 30504 760141549 Metro
CABO OPTICO MM 50 /125 LZ150 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30514 BR760046631 Metro
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) LAZER 50/125 P/CONECTORIZACÃO SYSTIMAX 50705 760109298 Peça
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER SYSTIMAX 50519 108622887 Peça
CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG SYSTIMAX 50401 760034181 Peça
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 50703 760109256 Peça
PAINEL P/M40 P/4 JACKS OU 4 M81 BR SYSTIMAX 50152 108004268 Peça
CORDÃO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 66FT - 20,1M SYSTIMAX 50617 FDXSCSC42MXF066 Peça
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) 9/125 TERASPEED- FUSÃO SYSTIMAX 50709 760109496 Peça
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX SM SYSTIMAX 50439 700002215 Peça
BANDEJA DE FUSÃO PARA DIO MODELO G2 FAZ ATÉ 32 FIBRAS SYSTIMAX 50715 760039867 Peça
CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM AZ SYSTIMAX 50438 760031401 Peça
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES E PIG TAIL LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER 550 FUSÃO SYSTIMAX 50708 760109470 Peça
CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 4F SYSTIMAX 30505 760005165 Metro
CONECTOR OPTICO SC SIMPLEX P/BUFER - SMM SYSTIMAX 50342 760007112 Peça
CABO OPTICO MM 50/125 LZ550 CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30535 760146738 Metro
CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 48F SYSTIMAX 30529 760003970 Metro
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 33FT - 10,0M SYSTIMAX 50665 FDXLCLC42-MXF033 Peça
MODULO P/6 ACOPLADORES LC/LC P/LIU 100A/200A SYSTIMAX 50414 107783755 Peça
BANDEJA DE FUSÃO PARA DIO MODELO G2 FAZ ATÉ 64 FIBRAS SYSTIMAX 50716 760031856 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 27FT - 8,23M SYSTIMAX 50811 FDWLCLC42-JXF027 Peça
MINI DIO LIU 100A3 SYSTIMAX 51412 106896947 Peça
CAIXA MULTIMIDIA - TERM.DE FIBRA-40A1M SYSTIMAX 50150 107992927 Peça
BASTIDOR ÓPTICO PARA PAREDE PARA 2 MODULOS G2 SYSTIMAX 51370 760164616 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 82FT - 25,0M SYSTIMAX 50996 FDWLCLC42JXF082 Peça
BASTIDOR HD-1U P/4 MOD.INSTAPATCH SYSTIMAX 51602 760209940 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 66FT - 20,1M SYSTIMAX 51176 FDXLCLC42-MXF066 Peça
CORDÃO DUPLEX OPTISPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50895 FDMLCLC42-BXF020 Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TIPO A SM FUSÃO SYSTIMAX 50711 760109553 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 100FT - 30,5M SYSTIMAX 50589 FDWLCLC42-JXF100 Peça
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED SC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50554 FDXSCSC42MXF010 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 20FT - 6,10M SYSTIMAX 50624 FDWLCLC42-JXF020 Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) TERASPEED - CONECTORIZACÃO SYSTIMAX 50706 760109314 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/LC 66FT - 20,1M SYSTIMAX 50626 FDWLCLC42-JXF066 Peça
CORDÃO DUPLEX TERASPEED LC/SC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50557 FDWLCSC42-JXF010 Peça
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES E PIG TAIL SC DUPLEX (6 FIBRAS) TYPE-B-SM FUSÃO SYSTIMAX 50713 760109561 Peça
KIT G2 FIBER DRUM SYSTIMAX 51113 760056549 Peça