Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Preço Unidade
CABO OPTICO  9/125 INTERNO / EXTERNO   CFOT COG UTS12F CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS12F NEXANS 19505 N120.21811225 Sob Consulta Metro
CABO  OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 12F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 12F SYSTIMAX 30059 760003947 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO    TIGHT  6F CABO OPTICO SM 9/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16954 1989761-6 Sob Consulta Metro
CABO  OPTICO SM 09.0/125 TERA  INTERNO / EXTERNO    6F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30515 760009753 Sob Consulta Metro
PROTETOR PARA EMENDAS POR FUSÃO PROTETOR PARA EMENDAS POR FUSÃO GP Cabling and Security Solutions 95233 TERMORETRATIL Sob Consulta Peça
CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO  CFOT COG UTS12F CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS12F NEXANS 19523 N120.22811223 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO 50 /125 INTERNO / EXTERNO     TIGHT  4F CABO OPTICO 50 /125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 4F COMMSCOPE 16959 1989762-4 Sob Consulta Metro
CABO OTICO 50 OM4 INTERNO/EXTERNO  CFOT COG UTS12F CABO OTICO 50 OM4 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS12F NEXANS 19514 N120.22811224 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO   CFOT COG UTS 4F CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19500 N120.22810422 Sob Consulta Metro
CABO  OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO    6F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30522 760039974 Sob Consulta Metro
CABO  OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO    6F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30510 760039966 Sob Consulta Metro
CABO OTICO 50 OM4 INTERNO/EXTERNO  CFOT COG UTS 4F CABO OTICO 50 OM4 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19515 N120.22810424 Sob Consulta Metro
CABO  OPTICO OUTDOOR SM 09.0/125  2 FIBRAS C/ CABO ELETRICO 16 AWG CABO OPTICO OUTDOOR SM 09.0/125 2 FIBRAS C/ CABO ELETRICO 16 AWG COMMSCOPE 30081 PFC-S02016 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO  9/125 INTERNO / EXTERNO   CFOT COG UTS 6F CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 6F NEXANS 19504 N120.21810625 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO 50 /125 INTERNO / EXTERNO     TIGHT  6F CABO OPTICO 50 /125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16960 1989762-6 Sob Consulta Metro
PLAQUETA DE IDENTIFICAÇÃO OPTICA  EM RELEVO PLAQUETA DE IDENTIFICAÇÃO OPTICA EM RELEVO GP Cabling and Security Solutions 86620 Sob Consulta Peça
CABO  OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 6F CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA CORRUGADO 6F SYSTIMAX 30080 760003921 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO   CFOT COG UTS 12F CABO OPTICO 50 OM2 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 12F NEXANS 19502 N120.22811222 Sob Consulta Metro
CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO  CFOT COG UTS 6F CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 6F NEXANS 19522 N120.22810623 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO  9/125 INTERNO / EXTERNO   CFOT COG UTS 4F CABO OPTICO 9/125 INTERNO / EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19503 N120.21810425 Sob Consulta Metro
CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 10FT - 3,05M CORDAO DUPLEX LAZRSPEED LC/LC 10FT - 3,05M SYSTIMAX 50475 FDXLCLC42-MXF010 Sob Consulta Peça
BANDEJA DE EMENDAS P/FUSÃO 16 FO BANDEJA DE EMENDAS P/FUSÃO 16 FO SYSTIMAX 50105 700006257 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO  DDR - ANTI ROEDOR DIELETRICO  12F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO DDR - ANTI ROEDOR DIELETRICO 12F NEXANS 19507 N120.11311215 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO  SECO AUTO-SUSTENTAVEL VAO 80M 12F CABO OPTICO SM 9/125 EXTERNO SECO AUTO-SUSTENTAVEL VAO 80M 12F MPT CABOS 18505 56-20024-900 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO  LOOSE  6F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16951 1989757-6 Sob Consulta Metro
PLAQUETA DE IDENTIFICÃO - CUIDADO FIBRA OTICA PLAQUETA DE IDENTIFICÃO - CUIDADO FIBRA OTICA GP Cabling and Security Solutions 95047 IDENTIF. OTICA Sob Consulta Peça
CABO  OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO   12F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ300 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30517 700210982 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO 10G LAZER 300   INTERNO / EXTERNO     TIGHT  6F CABO OPTICO 10G LAZER 300 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16987 1989810-6 Sob Consulta Metro
CABO  OPTICO SM 09.0/125 TERA  INTERNO / EXTERNO   12F LSZH CABO OPTICO SM 09.0/125 TERA INTERNO / EXTERNO 12F LSZH SYSTIMAX 30516 760004184 Sob Consulta Metro
ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX  SM ACOPLADOR OPTICO SC/SC SIMPLEX SM NEXANS 44014 93124 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 09,0/125  MONOMODO  1,5M PIGTAIL LC 09,0/125 MONOMODO 1,5M COMMSCOPE 95197 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CABO OPTICO 62,5/125 INTERNO / EXTERNO     TIGHT 12F CABO OPTICO 62,5/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 12F COMMSCOPE 16958 1-1989763-2 Sob Consulta Metro
MODULO C/1 ACOPPLADOR DUPLEX LC P/ESPELHO / CAIXA MODULO C/1 ACOPPLADOR DUPLEX LC P/ESPELHO / CAIXA SYSTIMAX 50410 107782641 Sob Consulta Peça
PIGTAIL LC 50,0/125  MULTIMODO 1,5M PIGTAIL LC 50,0/125 MULTIMODO 1,5M GP Cabling and Security Solutions 95190 COMMSCOPE Sob Consulta Peça
CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 4F CABO OTICO 50 OM3 INTERNO/EXTERNO CFOT COG UTS 4F NEXANS 19510 N120.22810423 Sob Consulta Metro
CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM     AZ CONECTOR LC SM SIMPLEX 900MM AZ SYSTIMAX 50438 760031401 Sob Consulta Peça
CABO  OPTICO MM 50 /125 LZ150 INTERNO / EXTERNO    6F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ150 INTERNO / EXTERNO 6F SYSTIMAX 30514 BR760046631 Sob Consulta Metro
ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM3 MM ACOPLADOR OTICO LC DUPLEX OM3 MM GP Cabling and Security Solutions 97395 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO  CORRUGADO 12F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO CORRUGADO 12F COMMSCOPE 16970 1-1989759-2 Sob Consulta Metro
MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER CONECTORIZAÇÃO MODULO G2 C/6 ACOPLADORES LC DUPLEX (12 FIBRAS) LAZER CONECTORIZAÇÃO SYSTIMAX 50703 760109256 Sob Consulta Peça
CABO  OPTICO MM 62.5/125 LSZH  INTERNO / EXTERNO    2F CABO OPTICO MM 62.5/125 LSZH INTERNO / EXTERNO 2F SYSTIMAX 30504 760141549 Sob Consulta Metro
MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) LAZER 50/125 P/CONECTORIZACÃO MODULO G2 C/3 ACOPLADORES SC DUPLEX (6 FIBRAS) LAZER 50/125 P/CONECTORIZACÃO SYSTIMAX 50705 760109298 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO  LOOSE 12F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO LOOSE 12F COMMSCOPE 16952 1-1989757-2 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO  LOOSE 12F CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 12F COMMSCOPE 16946 1-1989755-2 Sob Consulta Metro
CABO  OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO   12F CABO OPTICO MM 50 /125 LZ550 INTERNO / EXTERNO 12F SYSTIMAX 30071 760006650 Sob Consulta Metro
ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER ACOPLADOR OPTICO LC/LC DUPLEX MM LAZER SYSTIMAX 50519 108622887 Sob Consulta Peça
CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO  CORRUGADO 4F CABO OPTICO 50 /125 USO EXTERNO CORRUGADO 4F COMMSCOPE 16968 1989759-4 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO 62,5/125 INTERNO / EXTERNO     TIGHT  6F CABO OPTICO 62,5/125 INTERNO / EXTERNO TIGHT 6F COMMSCOPE 16957 1989763-6 Sob Consulta Metro
CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO  LOOSE  6F CABO OPTICO SM 9/125 USO EXTERNO LOOSE 6F COMMSCOPE 16945 1989755-6 Sob Consulta Metro
CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG CONECTOR LC MM SIMPLEX 900MM PRE-BG SYSTIMAX 50401 760034181 Sob Consulta Peça