Filtrar por categoria

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade
LIMPADOR QUICK CLEAN PARA CONECTOR MPO/MTP, KIT COM 5 PEÇAS. FLUKE NETWORKS 96511 QUICKCLEAN-MPO-5P Peça
CANETA COM SOLVENTE ESPECIAL PARA LIMPEZA DE CONECTORES ÓPTICOS FLUKE NETWORKS 96608 NFC-SOLVENTPEN Peça
LIMPADOR QUICK CLEAN PARA CONECTOR 2.5MM SC/ST, KIT COM 5 PEÇAS. FLUKE NETWORKS 96538 QUICKCLEAN-2.5-5P Peça
TESTADOR DE REDE LINKSPRINTER 300 NETSCOUT 98038 LSPRNTR-300 Peça
KIT DE REPOSIÇÃO DE LIMPEZA DE CONECTORES ÓPTICOS - CUBO, CANETA DE SOLVENTE, CARTELAS E COTONETES. FLUKE NETWORKS 95671 NFC-KIT-BOX Peça
KIT GERADOR DE TONS E SONDA INTELLITONE C/ACESSÓRIOS, GARRA JACARÉ, ETC. FLUKE NETWORKS 96591 MT-8200-60-KIT Peça
KIT PRO3000 TOM E SONDA ANALÓGICOS (TELEFONIA) FLUKE NETWORKS 95655 26000900 Peça
ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR LC - NFA-LC-SINGLE FLUKE NETWORKS 95694 NFA-LC Peça
KIT CORDOES REFERENCIA PARA FO 50/125 MM LC FLUKE NETWORKS 96519 NFK2-DPLX-LC3 Peça
CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR MM 50,0 SC/LC FLUKE NETWORKS 96526 MMC-50-SCLC Peça
CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR MM 50,0 LC/LC FLUKE NETWORKS 96541 MMC-50-LCLC Peça
CERTIFICADOR VERSIV DSX2-5000 PARA UTP/STP 1GHZ. FLUKE NETWORKS 96583 DSX2-5000 INTL Peça
CERTIFICADOR VERSIV PARA COBRE ATÉ 2GZ UTP/STP COM ADAPTADOR WIFI FLUKE NETWORKS 96632 DSX2-8000 INT Peça
CONJ. ADAPTADORES VERSIV DSX CANAL CAT6A/Class EA FLUKE NETWORKS 96586 DSX-CHA004S Peça
LINKRUNNER AT2000 NETWORK AUTO TEST NETSCOUT 98033 LRAT-2000 Peça
CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR MM 50,0 SC/SC FLUKE NETWORKS 96535 MMC-50-SCSC Peça
CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM 09,0 SC/SC FLUKE NETWORKS 96537 SMC-9-SCSC Peça
CERTIFICADOR VERSIV DSX-600 INTL PARA COBRE 500 MHZ CAT6/6A FLUKE NETWORKS 96638 DSX-600 INTL Peça
KIT DE LIMPEZA P/CONEC. ÓPTICO- 01- 1,25MM, 01-2,5MM, 01-MPO,01-CANETA C/SOLVENTE, 01-CUBO E MALETA FLUKE NETWORKS 96517 NFC-KIT-CASE-E Peça
LINKRUNNER AT1000 NETWORK AUTO TEST NETSCOUT 98030 LRAT-1000 Peça
QUALIFICADOR DE CABOS UTP/COAX CABLE IQ KIT C/ACESSÓRIOS FLUKE NETWORKS 95640 CIQ-KIT Peça
SONDA INTELLITONE PRO 200 FLUKE NETWORKS 95699 MT-8200-63A Peça
TESTADOR DE CABOS DE COBRE MS2-KIT C/ INTELLETONE C/ACESSÓRIOS FLUKE NETWORKS 95657 MS2-KIT Peça
ADAPT PINAGEM LINKRUNNER FLUKE NETWORKS 96529 LRUN-WM Peça
CONJ. ADAPTADORES VERSIV DSX LINK PERMANENTE CAT6A/EA FLUKE NETWORKS 96587 DSX-PLA004S Peça
EQUIPAMENTO LINKRUNNER G2 SMART NETSCOUT 98050 LR-G2 Peça
KIT C/4 PONTAS - LC, FC/SC 1,25 E 2,5MM P/SONDA FI1000 FLUKE NETWORKS 96602 FI1000-TIP-KIT Peça
LIMPADOR QUICK CLEAN PARA CONECTOR 1.25MM LC/MU, KIT COM 5 PEÇAS. FLUKE NETWORKS 96512 QUICKCLEAN-1.25-5P Peça
ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR SC - NFA-SC-SINGLE FLUKE NETWORKS 96578 NFA-SC-SINGLE Peça
CARREGADOR DE BATERIA VERSIV (PARA TODOS OS MODELOS VERSIV) FLUKE NETWORKS 95679 VERSIV-ACUN Peça
CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR MM 62,5 SC/FC FLUKE NETWORKS 96610 MMC-62-SCFC Peça
CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM 09,0 LC/LC FLUKE NETWORKS 96540 SMC-9-LCLC Peça
CERTIFICADOR VERSIV DSX2-5000QI COBRE/FIBRA UTP+SM/MM+CÂMERA MICROSCÓPIO FLUKE NETWORKS 96582 DSX2-5000QI INT Peça
KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MULTIMODE ENCIRCLED FLUX (2 SC/LC, 2 LC/LC) FLUKE NETWORKS 96588 MRC-50EFC-SCLCKIT Peça
KIT LIMPEZA CONECTORES ÓPTICOS C/MALETA - CUBO, CANETA DE SOLVENTE, CARTELAS E COTONETES. FLUKE NETWORKS 95667 NFC-KIT-CASE Peça
KIT TESTE F.O P/DSP-4000/4100(GIGA) FLUKE NETWORKS 95616 1577551 Peça
MALA DE TRANSPORTE SOFT P/OPTIFIBER FLUKE NETWORKS 95686 OFCC-SOFTCASE Peça
MEDIDOR DE COMPR. P/ F.O FIBR-1-KIT FLUKE NETWORKS 95674 FIBR-1-KIT Peça
MICROSCANNER2 VERIFA CABOS MS2-TTK C/INTELLETONE + KIT DE FERRAMENTAS IS60 FLUKE NETWORKS 95659 MS2-TTK Peça
QUALIFICADOR DE CABOS UTP/COAX CABLE IQ KIT S/ACESSÓRIOS FLUKE NETWORKS 95641 CIQ-100 Peça
SOFTWARE AIRMAGNET SURVEY EXPR AM/B4010G NETSCOUT 98017 AM B4010G Peça
SOFTWARE AIRMAGNET WIFI ANALYZER PRO NETSCOUT 98005 AM A1150G Peça
SOFTWARE AIRMAGNET PLANNER AM/A4012G NETSCOUT 98044 AM A4012G Peça
SOFTWARE AIRMAGNET SURVEY PRO AM/A4018G NETSCOUT 98014 AM A4018G Peça
SUPORT GOLD 1 ANO CFP-100-Q FLUKE NETWORKS 96594 GLD-CFP-100-Q Peça
SUPORT GOLD 1 ANO CFP100-M CFP100-S FLUKE NETWORKS 96593 GLD-CFP-100-M S Peça
SUPORT GOLD 1 ANO DSX CABL ANALYZER FLUKE NETWORKS 96592 GLD-DSX-5000 Peça
SUPORT GOLD 1 ANO DSX W/MM OLTSINSP FLUKE NETWORKS 96595 GLD-DSX-5000MI Peça
SUPORT GOLD 1ANO DSX W/QUADOLTSINSP FLUKE NETWORKS 96597 GLD-DSX-5000QI Peça
SUPORTE GOLD 1ANO LINKRUNER LRAT1000 NETSCOUT 98031 LRAT-1000-1YS Peça