Brand

Filtrar por categoria

(marcar todos) (desmarcar todos)

Adaptadores ST/SC/LC/FC

(marcar todos)
  Nome Código Policom Part Number Unidade Preço
ADAPT DE TESTE LC ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR LC - NFA-LC-SINGLE FLUKE NETWORKS 95694 NFA-LC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR SC ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR SC - NFA-SC-SINGLE FLUKE NETWORKS 96578 NFA-SC-SINGLE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPT DE TESTE FC ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR FC - NFA-FC-SINGLE FLUKE NETWORKS 95693 NFA-FC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPT DE TESTE ST ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR ST - NFA-ST-SINGLE FLUKE NETWORKS 95695 NFA-ST Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPT DE TESTE SC ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR SC - NFA-SC-SINGLE FLUKE NETWORKS 96532 NFA-SC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAP. P/ OTDR INTERCAMBIAVEL ST ADAPTADOR ST INTERCAMBIÁVEL DE PORTA DE ORIGEM PARA OTDR VERSIV FLUKE NETWORKS 96560 PA-ST Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR ST ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR ST - NFA-ST-SINGLE FLUKE NETWORKS 96562 NFA-ST-SINGLE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR LC ADAPTADOR PORTA ÓPTICA DE CERTIFICADORES P/CONECTOR LC - NFA-LC-SINGLE FLUKE NETWORKS 96579 NFA-LC-SINGLE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
SET OF DSX M12 4-POSITION CHANNEL A ADAPTADOR DE CANAL VERSIV DSX M12 4-POSIÇÕES CANAL A (CONJUNTO.DE 2) FLUKE NETWORKS 96627 DSX-CHA021S Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO REFERENCIA SC/SC SM KIT DE CORDÕES DE REFERÊNCIA MONOMODO LC (4 SC / SC) FLUKE NETWORKS 96613 SRC-9-SCSC-KIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CORDAO REFERENCIA SC/SC 50/125 KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MULTIMODE ENCIRCLED FLUX (2 SC/SC, 2 SC/SC) FLUKE NETWORKS 96614 MRC-50EFC-SCSCKIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LANCAMENTO OTDR MM E2000/SC CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR MM E2000/SC FLUKE NETWORKS 96617 MMC-50-SCE2K Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT LANCAMENTO OTDR SM E2000/SC CASSETE COM FIBRA DE LANÇAMENTO PARA OTDR SM E2000/SC FLUKE NETWORKS 96618 SMC-9-SCE2KAPC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT ENCIRCLED FLUX P/ LC SM APC KIT DE CORDÕES DE REFERENCIA MONOMODO de 2 m (2 SCUPC/E2KAPC, 2 E2KAPC/E2KAPC) FLUKE NETWORKS 96619 SRC-9-SCE2KAPCKIT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR SIMPLEX E2K APC ACOPLADOR SIMPLEX E2000 APC/E2000 APC FLUKE NETWORKS 96620 ADP-E2K APC Peça Sob Consulta Acesse para consultar
FIBER OPTIC CLEANING CUBE (2X2) CUBO DE LIMPEZA COM LENÇOS (LIMPA ATÉ 500 TERMINAÇÕES) FLUKE NETWORKS 96624 NFC-CUBE Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CERT.VERSIV UTP+SM/MM+CAM-DSX2-8000 CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM+MICROSCÓPIO + WIFI FLUKE NETWORKS 96634 DSX2-8000QI INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
CTF.VERSIV UTP+S/M+CAM-OTDR-DSX8000 CERTIFICADOR VERSIV COBRE E FIBRA UTP+SM/MM + OTDR + MICROSCÓPIO + WIFI FLUKE NETWORKS 96647 DSX2-8000QOI INT Peça Sob Consulta Acesse para consultar
KIT MODULO CERTFIBER PRO QUAD SM/MM KIT COM MODULOS PARA CERTIFICAÇÃO DE FIBRA MM E SM PARA VERSIV MODELOS DSX 5000 OU 8000 FLUKE NETWORKS 96716 CFP-Q-ADD Peça Sob Consulta Acesse para consultar
ADAPTADOR 1 PAR LC INTERCAMB.P/OTDR ADAPTADOR 1 PAR LC INTERCAMBIÁVEL P/ OTDR PORTA OUT FLUKE NETWORKS 96722 PA-LC Peça Sob Consulta Acesse para consultar